Elenco caselle di Posta Elettronica Certificata (PEC)

 

Casella istituzionale:

cciaa@fr.legalmail.camcom.it

 

Anticorruzione:

anticorruzione@fr.legalmail.camcom.it

 

Registro delle Imprese - Commissione Artigianato e Albo Artigiani:

registro.imprese@fr.legalmail.camcom.it

artigianato@fr.legalmail.camcom.it

 

Ufficio Metrico - Qualità Sicurezza Luoghi di Lavoro:

metrologia@fr.legalmail.camcom.it

 

Albi Ruoli Registri - Commercio Estero - Macinazione:

albi@fr.legalmail.camcom.it

commercio.estero@fr.legalmail.camcom.it

 

Risorse Umane - Affari Legali - Brevetti e Marchi - Sanzioni Amministrative - Concorsi a premio:

affari.legali@fr.legalmail.camcom.it

 

Studi e Statistica - Promozione Economica - Prezzi - Protesti:

promozione@fr.legalmail.camcom.it

 

Risorse Finanziarie - Provveditorato - Diritto Annuale:

risorse.finanziarie@fr.legalmail.camcom.it

 

Agricoltura - Credito - Imprenditoria Femminile - Organismi di Controllo D.O.:

agricoltura@fr.legalmail.camcom.it

credito@fr.legalmail.camcom.it